| Tipo de Bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Tensão nominal | 3,7V |
| Capacidade Nominal | 500mAh |
| Energia Celular | 10,85Wh |
| Tipo de Bateria | Bateria recarregável de lipo |
|---|---|
| Número do modelo | UNM503035 |
| Tensão nominal | 3,7V |
| Capacidade Nominal | 500mAh |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 370 mAh |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1000 mAh |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1200 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1200mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM351225 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 90mAh |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável do Li-íon |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 3000 mAh |
| Tamanho da célula da bateria | MAX 6,0*50,5*80,5 mm |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável de lipo |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1200 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1200mA |