| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM703540 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1000 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1000mA |
| Tipo de bateria | Bateria de Li-polímero de alta tensão |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.8V |
| Capacidade nominal | 250mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/250mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM112735 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1200 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1200mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM503759 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1150mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1150mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM103535 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1050mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1050mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM401014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 25 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/25mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM801823 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 250mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/250mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM603450 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1000 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1000mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM402025 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 140mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/140mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM400816 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 32 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/32mA |