| Tipo de bateria | Bateria do polímero do íon do lítio |
|---|---|
| Capacidade nominal | 85 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Tamanho da célula (máximo) | 3.9*28.5*30.5mm |
| Tamanho da bateria (máximo) | 4.5*15,0*24,0 mm |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável de Li-polímero |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 2000 mAh |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Tamanho do pacote de baterias | Max 10,2 x 34 x 52,5 mm (T*W*L) |
| Tipo de bateria | Bateria do polímero do íon do lítio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 750mAh |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Descarga de corteVoltagemVoltagem | 3.0V |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 270mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/270mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM451012 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 37 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/37mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM362019 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 100mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/100mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM481240 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 185 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/185mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM561118 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 65mah |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/65mA |
| Tipo de bateria | bateria do polímero do Li-íon |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1200 mAh |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Voltagem de corte de descarga | 3.0V |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM851228 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 230mAH |
| Capacidade típica | 240 mAh |