| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM823046 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1200 mAh |
| Capacidade típica | 1240 mAh |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM682329 |
| Voltagem nominal | 3.8V |
| Capacidade nominal | 520mAh |
| Capacidade típica | 540mAh |
| Tipo de bateria | Lítio cilíndrico Ion Battery |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 6500mAh |
| Corrente de carga rápida | 6500mA/1C |
| Corrente de descarga rápida | 13000mA/2C |
| Tipo de bateria | 3Bateria de polímero de lítio.7v |
|---|---|
| Capacidade nominal | 2000 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Carregamento Volatge | 4.2V |
| Corrente máxima de carga | 2000 mA ((1.0C-4.2V) |
| Tipo Battrey | Bateria LiPo cilíndrica pequena |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 200mAh |
| Carga Volatge | 4.2V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 200 mA (< 1,0 C) |
| Tipo de bateria | Bateria Lipo |
|---|---|
| Capacidade nominal | 160mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1.0C/160mA |
| Dimensões da célula de bateria | Máximo 3,9*15,5*28,5 mm |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 155 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/155mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM902040 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 730 mAh (descarga 3,0 A) |
| Capacidade típica | 750 mAh (3.0A de descarga) |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM401014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 25 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/25mA |
| Tipo de bateria | Baterias LiPO |
|---|---|
| Capacidade | 550mAh |
| Voltagem | 3.7V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1.0C/550mA |
| Dimensão da pilha | 5.5*25,5*40,5mm |