| Tipo de bateria | 7Pacote de baterias Li-Polymer de 4 V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 720mAh |
| Voltagem nominal | 7.4V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 720 mA (< 1,0 C) |
| Tamanho da célula da bateria | MAX 7,8 (T) x 25,5 (W) x 32,0 (L) mm |
| Tipo de bateria | Pacote de baterias de polímero de lítio |
|---|---|
| Capacidade nominal | 1800 mAh |
| Voltagem nominal | 7.4V |
| Max Discharging Current | 1800 mA ((1.0C) |
| Ciclo de vida | Sobre 500 vezes |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 115 mAh |
| Capacidade típica | 125 mAh |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM423040 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 450mAh |
| Capacidade típica | 460mAh |
| Tipo de bateria | Bateria LiPo curva |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 27 mAh |
| Voltagem final de carga | 4.2V |
| Voltagem final de descarga | 3.0V |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM450839 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 110mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/110mA |
| Tipo de bateria | Bateria LiPo cilíndrica |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade típica | 650mah |
| Carregamento padrão | 130 mA |
| Carregamento máximo | 1000 mA |
| Tipo de bateria | Pilha cilíndrica do íon do lítio |
|---|---|
| Capacidade nominal | Min 4000 mAh |
| Voltagem nominal | 3.6V |
| Tensão de carga | 4.20 ± 0,05 V |
| Voltagem de corte de descarga | 2.5V |
| Tipo de bateria | Pacote de baterias de li-polímero |
|---|---|
| Capacidade mínima | 1100 mAh |
| Capacidade típica | 1200 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente máxima de carga | 2C |
| Tipo de bateria | bateria feita sob encomenda do polímero do lítio |
|---|---|
| Capacidade nominal | 2200mah |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1.0C/2200mA |
| Corrente máxima de descarga | 1.0CA |