| Tipo de bateria | Bateria LiPo cilíndrica |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade típica | 400 mAh |
| Carregamento padrão | 80mA |
| Carregamento máximo | 800mA |
| Tipo de bateria | Pilha cilíndrica do íon do lítio |
|---|---|
| Capacidade nominal (típica) | 3450 mAh |
| Voltagem nominal | 3.6V |
| Tensão de carga | 4.20 ± 0,05 V |
| Voltagem de corte de descarga | 2.5V |
| Tipo Battrey | Bateria LiPo cilíndrica pequena |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 65mah |
| Carga Volatge | 4.2V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 65mA (< 1,0C) |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM301235 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 100mAh |
| Capacidade típica | 100mAh |
| Tipo de bateria | Bateria de iões de lítio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| tensão da Fim--carga | 4.20V |
| Tensão final de descarga | 3.00V |
| Capacidade nominal | 80mAh |
| Tipo de bateria | Bateria curva de polímero de lítio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 50mAh |
| Voltagem final de carga | 4.2V |
| Voltagem final de descarga | 3.0V |
| Tipo de bateria | bateria do lipo de 3,7 v |
|---|---|
| Número do modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3,7 V |
| Capacidade nominal | 760 mAh |
| Corrente de carga / descarga | 0.2C/152mA (norma), 1C/760mA (máximo) |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável LiFePO4 cilíndrica |
|---|---|
| Capacidade nominal | 600 mAh |
| Voltagem nominal | 3.2V |
| Tensão de carga | 3.65V |
| Voltagem de corte de descarga | 2,3V |
| Tipo de bateria | Célula cilíndrica de íons de lítio |
|---|---|
| Capacidade nominal (típica) | 3200mAh@0,2C |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente da interrupção da descarga | 2.5V |
| Dimensão da pilha | Altura: 64.95mm±0.20mm; Diâmetro: 18.25mm±0.20mm |
| Tipo de bateria | Pilha do botão |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.0V |
| Capacidade nominal | 225 mAh |
| Dreno contínuo | 0.2mA |
| Diâmetro ((Max) | 20.0 mm |