| Tipo de bateria | Bateria recarregável de lipo |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 110mAh |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Corrente máxima da carga e de descarga | 1.0C/110mA |
| Tipo de bateria | Baterias LiPO |
|---|---|
| Capacidade | 550mAh |
| Voltagem | 3.7V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1.0C/550mA |
| Dimensão da pilha | 5.5*25,5*40,5mm |
| Tipo de bateria | Pequena bateria de Li-polímero |
|---|---|
| Voltagem | 3.7V |
| Capacidade | 60mAh |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1C/60mA |
| Tamanho da célula da bateria | MAX 3,0 ((T) x 12,5 ((W) x 21,5 ((L) mm |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 55mAh |
| Bateria da carga | 4.2V |
| Tamanho do pacote de baterias | Max 4,5 x 11,5 x 22,5 mm (T*W*L) |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Capacidade nominal | 350 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1C/350mA |
| Tipo de bateria | Bateria do polímero do íon do lítio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 750mAh |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Descarga de corteVoltagemVoltagem | 3.0V |
| Tipo de bateria | Bateria do polímero do íon do lítio |
|---|---|
| Capacidade nominal | 85 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Tamanho da célula (máximo) | 3.9*28.5*30.5mm |
| Tamanho da bateria (máximo) | 4.5*15,0*24,0 mm |
| Tipo de bateria | Bateria do polímero do íon do lítio |
|---|---|
| Capacidade nominal | 520mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Carga Volatge | 4.2V |
| Forma e cor | Prismático, Silver. |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Capacidade nominal | 80mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Tamanho da célula | MAX 3,2*15,5*25,5 mm |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1.0C/80mA |
| Tipo de bateria | Bateria de iões de lítio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| tensão da Fim--carga | 4.20V |
| Tensão final de descarga | 3.00V |
| Capacidade nominal | 80mAh |