| Tipo de bateria | Bateria LiPo de alta tensão |
|---|---|
| Número do modelo | 104060 |
| Voltagem nominal | 3.8V |
| Tensão de carga | 4,35V |
| Capacidade nominal | 3600 mAh |
| Tipo de bateria | 3Bateria Li-polímero de 8 V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 2500 mAh |
| Voltagem nominal | 3.8V |
| Voltagem de carga | 4,35V |
| Tamanho da célula da bateria | Max 8,8*21,0*94,0 mm |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2018 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 450mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/450mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2018 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 160mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/160mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM813848 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1730 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1730mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM583850 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1300 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1300mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM103339 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1400 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1400mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM102242 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1000 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1000mA |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável de Li-polímero |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Capacidade nominal | 1500mah |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1.0C/1.5A |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável de Li-polímero |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1400 mAh |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Tamanho do pacote de baterias | MAX 10.1 (T) x 30.0 (W) x 50.5 (L) mm |