| Tipo de bateria | Bateria de iões de lítio de polímero de alta tensão |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.8V |
| Capacidade nominal | 1700mAh |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1700 mA (< 1,0 C) |
| Tamanho da célula da bateria | MAX 8,5 ((T) x36.0 ((W) x39.0 ((L) mm |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Modelo | UNM602728 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 480 mAh |
| Capacidade típica | 500mAh |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Capacidade nominal | 350 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1C/350mA |
| Tipo de bateria | Bateria de iões de lítio de polímero |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 900mah |
| Tamanho da célula da bateria | MAX 6,0*30,5*48,5 mm |
| Tamanho do pacote de baterias | MAX 6,0*30,5*50,5 mm |
| Tipo de bateria | Bateria de iões de lítio de polímero de alta tensão |
|---|---|
| Modelo | UNM441718 |
| Voltagem nominal | 3.8V |
| Capacidade nominal | 110mAh |
| Capacidade típica | 120mAh |
| Tipo de bateria | Baterias de li-polímero |
|---|---|
| Capacidade nominal | 400 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Ciclo de vida | ≥ 500 vezes |
| Cor | Aço |
| Tipo de bateria | Bateria do polímero do íon do lítio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1850mAh |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1.0C/1850mA |
| Tamanho da célula da bateria | MAX 5,55*40,3*74,0 mm |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável de polímero de lítio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 500mAh |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Voltagem de corte de descarga | 3.0V |
| Tipo de bateria | Li Polymer Battery recarregável |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 600 mAh |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Voltagem de corte de descarga | 3.0V |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM423040 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 450mAh |
| Capacidade típica | 460mAh |