| Tipo de bateria | 18650 baterias |
|---|---|
| Capacidade típica | 2900mAh@0.2C |
| Capacidade nominal | 2750mAh@0.2C |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Carregamento Volatge | 4.2V |
| Tipo de bateria | bateria de lítio 18650 |
|---|---|
| Capacidade nominal (típica) | 3000 mAh@0,2C |
| Capacidade nominal (mínimo) | 2900mAh@0.2C |
| Voltagem nominal | 3.6V |
| Tensão de carga | 4.2V |