| Tipo de bateria | Pacotes de baterias NiMh |
|---|---|
| Voltagem nominal | 7.2V |
| Capacidade nominal | 1800 mAh |
| Tamanho | Max 85*50*15 mm |
| modo de combinação | Seis baterias lado a lado |
| Tipo de bateria | Bateria Ni-Mh |
|---|---|
| Voltagem nominal | 1.2V |
| Capacidade nominal | 600 mAh |
| Ciclo de vida | ≥ 500 vezes |
| Peso | 19G |
| Tipo de bateria | Bateria Ni-Mh |
|---|---|
| Voltagem nominal | 1.2V |
| Capacidade nominal | 2600Mah |
| Ciclo de vida | ≥ 500 vezes |
| Peso | 33g |
| Tipo de bateria | Bateria Ni-Mh |
|---|---|
| Voltagem nominal | 1.2V |
| Capacidade nominal | 800mAh |
| Ciclo de vida | ≥ 500 vezes |
| Peso | 13G |
| Tipo de bateria | Bateria Ni-Mh |
|---|---|
| Voltagem nominal | 1.2V |
| Capacidade nominal | 2300 mAh |
| Ciclo de vida | ≥ 500 vezes |
| Peso | 31G |
| Tipo de bateria | Bateria Ni-Mh |
|---|---|
| Voltagem nominal | 1.2V |
| Capacidade nominal | 2100mAh |
| Ciclo de vida | ≥ 500 vezes |
| Peso | 35 g |
| Tipo de bateria | Bateria Ni-Mh |
|---|---|
| Voltagem nominal | 1.2V |
| Capacidade nominal | 300mAh |
| Ciclo de vida | ≥ 500 vezes |
| Peso | 8.5G |
| Tipo de bateria | Baterias NiMH |
|---|---|
| Voltagem nominal | 1.2V |
| Capacidade nominal | 800mAh |
| Ciclo de vida | ≥ 500 vezes |
| Peso | 21G |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável de polímero de lítio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 500mAh |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Voltagem de corte de descarga | 3.0V |
| Tipo de Bateria | Bateria recarregável de lipo |
|---|---|
| Número do modelo | UNM503035 |
| Tensão nominal | 3,7V |
| Capacidade Nominal | 500mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1.0C/500mA |