| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM503759 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1150mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1150mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM801823 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 250mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/250mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM603450 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1000 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1000mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM402025 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 140mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/140mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM281314 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 25 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/25mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM251515 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/30mA |
| Energia | 0.111Wh |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Capacidade nominal | 1000 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Cor | Aço |
| Ciclo de vida | ≥ 500 vezes |
| Tipo de bateria | 4Bateria Li-polímero de 35 V |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.8V |
| Capacidade nominal | 780 mAh |
| Capacidade típica | 800mAh |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM422027 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 160mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/160mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM442332 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 250mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/250mA |