| Tipo de bateria | Bateria recarregável de lipo |
|---|---|
| Modelo | UNM902730 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 850mah |
| Capacidade típica | 900mah |
| Tipo de bateria | Bateria de lítio recarregável do polímero |
|---|---|
| Capacidade nominal | 500mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Tensão de carga | 4.2V |
| Tamanho da célula | 5.5*23.0*38.5mm |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM322030 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 130mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/130mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM861632 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 380mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/380mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM561118 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 65mah |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/65mA |
| Tipo de bateria | Li-polímero, bateria Li-ion, bateria lipo |
|---|---|
| Capacidade nominal | 400 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1C/400mA |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável de lipo |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1200 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1200mA |
| Tamanho da célula da bateria | Max 10*30,5*40,5 mm |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM301235 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 100mAh |
| Capacidade típica | 100mAh |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1000 mAh |
| Capacidade típica | 1030 mAh |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2018 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 160mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/160mA |