| Tipo de bateria | Bateria Ni-Mh |
|---|---|
| Voltagem nominal | 1.2V |
| Capacidade nominal | 1200 mAh |
| Ciclo de vida | ≥ 500 vezes |
| Peso | 25 g |
| Tipo de bateria | Bateria Ni-Mh |
|---|---|
| Voltagem nominal | 1.2V |
| Capacidade nominal | 900mah |
| Ciclo de vida | ≥ 500 vezes |
| Peso | 13.5g |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 115 mAh |
| Capacidade típica | 125 mAh |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável de lipo |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 110mAh |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Corrente máxima da carga e de descarga | 1.0C/110mA |
| Tipo de bateria | Bateria NIMH |
|---|---|
| Voltagem nominal | 1.2V |
| Capacidade nominal | 1000 mAh |
| Ciclo de vida | ≥ 500 vezes |
| Peso | 14G |
| Tipo de bateria | 18650 baterias |
|---|---|
| Capacidade nominal (típica) | 3200mAh@0,2C |
| Capacidade nominal (mínimo) | 3100mAh@0,2C |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Tensão de carga | 4.2V |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2018 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 450mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/450mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM753440 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 950mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/950mA |
| Tipo de bateria | Bateria de Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 600 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/600mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM401014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 25 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/25mA |