| Tipo de bateria | Bateria de hidreto de níquel-metal |
|---|---|
| Voltagem nominal | 1.2V |
| Capacidade nominal | 700mAh |
| Capacidade mínima | 700mAh |
| Taxa padrão | 70mA / 0,1C |
| Tipo de bateria | 3Bateria de polímero de lítio.7v |
|---|---|
| Capacidade nominal | 2000 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Carregamento Volatge | 4.2V |
| Corrente máxima de carga | 2000 mA ((1.0C-4.2V) |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável de iões de lítio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 450mAh |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1.0C/450mA |
| Dimensão do pacote de baterias | MAX 6,0*22,5*40,5 mm |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Modelo | UNM393548 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 820mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/820mA |
| Tipo de bateria | Bateria Ni-Mh |
|---|---|
| Voltagem nominal | 1.2V |
| Capacidade nominal | 2300 mAh |
| Ciclo de vida | ≥ 500 vezes |
| Peso | 36 g |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM462023 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 180mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/180mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM402025 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 140mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/140mA |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável de Li-polímero |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1400 mAh |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Tamanho do pacote de baterias | MAX 10.1 (T) x 30.0 (W) x 50.5 (L) mm |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável de iões de lítio 21700 |
|---|---|
| Capacidade nominal (típica) | 5000 mAh@0,2C |
| Capacidade nominal (mínimo) | 4900mAh@0,2C |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Tensão de carga | 4.2V |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável do polímero do lítio |
|---|---|
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Capacidade nominal | 1200 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Tamanho do pacote de baterias | MAX 5.1 (T) x 37.0 (W) x 61.5 (L) mm |