| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM481240 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 185 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/185mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM251515 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/30mA |
| Energia | 0.111Wh |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável de lipo |
|---|---|
| Capacidade nominal | 200mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Carregamento Volatge | 4.2V |
| Corrente máxima de carga | 200 mA ((1.0C-4.2V) |
| Tipo de bateria | Li Polymer Battery recarregável |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 600 mAh |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Voltagem de corte de descarga | 3.0V |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável do polímero do lítio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 500mAh |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1.0C/500mA |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável do polímero do lítio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 150mAh |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Ciclo de vida | ≥ 500 vezes |
| Tipo de bateria | Bateria de fosfato de ferro de lítio |
|---|---|
| Capacidade nominal | 4AH |
| Voltagem nominal | 3.2V |
| Voltagem limitada de carga | 30,65 ± 0,03 V |
| Voltagem de corte de descarga | 2.0V |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável de Li-polímero |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 2000 mAh |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Tamanho do pacote de baterias | Max 10,2 x 34 x 52,5 mm (T*W*L) |
| Tipo de bateria | 18650 Bateria recarregável de iões de lítio |
|---|---|
| Capacidade nominal (típica) | 2600mAh@0.2C |
| Capacidade nominal (mínimo) | 2500mAh@0.2C |
| Voltagem nominal | 3.65V |
| Tensão de carga | 4.2V |
| Tipo de bateria | bateria de lítio do polímero |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 800mAh |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Tamanho da célula da bateria | MAX 8,0*20,0*50,5 mm |