| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM503759 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1150mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1150mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM911775 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1340 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1340mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM112258 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1400 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1400mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM741671 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 840 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/840mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 760 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/760mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 250mAh |
| Tamanho da célula da bateria | MAX 4.1 ((T) x16.0 ((W) x45.0 ((L) mm |
| Tamanho da bateria | MAX 4.1 ((T) x16.5 ((W) x47.0 ((L) mm |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Capacidade nominal | 1000 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Cor | Aço |
| Ciclo de vida | ≥ 500 vezes |
| Tipo de bateria | Bateria Ni-Mh |
|---|---|
| Voltagem nominal | 1.2V |
| Capacidade nominal | 1500mah |
| Ciclo de vida | ≥ 500 vezes |
| Peso | 26 g |
| Tipo de bateria | Bateria Ni-Mh |
|---|---|
| Voltagem nominal | 1.2V |
| Capacidade nominal | 700mAh |
| Ciclo de vida | ≥ 500 vezes |
| Peso | 12.5g |
| Tipo de bateria | Bateria NIMH |
|---|---|
| Voltagem nominal | 1.2V |
| Capacidade nominal | 2600Mah |
| Ciclo de vida | ≥ 500 vezes |
| Peso | 34 g |