| Tipo de bateria | 3Pacote de baterias recarregáveis de 7 V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 5500 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 2750mA ((0,5C-NCM) |
| Tamanho da célula da bateria | MAX 8,5 ((T) x 42,0 ((W) x 56,5 ((L) mm |
| Tipo de bateria | Bateria Ni-Mh |
|---|---|
| Voltagem nominal | 1.2V |
| Capacidade nominal | 600 mAh |
| Ciclo de vida | ≥ 500 vezes |
| Peso | 12G |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável LiFePO4 cilíndrica |
|---|---|
| Capacidade nominal | 600 mAh |
| Voltagem nominal | 3.2V |
| Tensão de carga | 3.65V |
| Voltagem de corte de descarga | 2,3V |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável de lipo |
|---|---|
| Modelo | UNM372328 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 200mAh |
| Capacidade típica | 220 mAh |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Modelo | UNM503040 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 600 mAh |
| Capacidade típica | 650mah |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM621644 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 450mAh |
| Capacidade típica | 470 mAh |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM373030 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 300mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/300mA |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 81 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/81mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM442332 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 250mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/250mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM504050 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1170 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1170mA |