| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM101330 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 380mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/380mA |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Modelo | UNM963872 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 3700mah |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/3700mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM481834 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 270mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/270mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 25 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/25mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM601218 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 80mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/80mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 450mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/450mA |
| Tipo Battrey | Bateria LiPo cilíndrica pequena |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 200mAh |
| Carga Volatge | 4.2V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 200 mA (< 1,0 C) |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Modelo | UNM1260110 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 10000 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/10000mA |
| Tipo | Pequena bateria de Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM401115 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 40mAh |
| Corrente de carga/descarga padrão | 0.2C/8mA |
| Tipo de bateria | Bateria de iões de lítio de polímero |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 900mah |
| Tamanho da célula da bateria | MAX 6,0*30,5*48,5 mm |
| Tamanho do pacote de baterias | MAX 6,0*30,5*50,5 mm |