| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM450839 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 110mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/110mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM722233 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 580mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/580mA |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Modelo | UNM105068 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 3900mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/3900mA |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável de lipo |
|---|---|
| Modelo | UNM651545 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 370 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/370mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM703540 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1000 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1000mA |
| Tipo de bateria | Bateria Lipo |
|---|---|
| Modelo | UNM422035 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 300mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/300mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM112735 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1200 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1200mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM103339 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1400 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1400mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM982441 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1050mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1050mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM803560 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1900mAH |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1900mA |