| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM851228 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 230mAH |
| Capacidade típica | 240 mAh |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM362019 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 100mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/100mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM802018 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 200mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/200mA |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 400 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/400mA |
| Tipo de bateria | bateria do lipo de 3,7 v |
|---|---|
| Número do modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3,7 V |
| Capacidade nominal | 760 mAh |
| Corrente de carga / descarga | 0.2C/152mA (norma), 1C/760mA (máximo) |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM 933442 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1600mAh |
| Corrente máxima de carga | 2.0C / 4,20V |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Modelo | UNM102540 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1200 mAh |
| Capacidade típica | 1250mAh |
| Tipo de bateria | Pilha cilíndrica do íon do lítio |
|---|---|
| Capacidade nominal (típica) | 2500mAh@0.2C |
| Voltagem nominal | 3.6V |
| Voltagem de corte de descarga | 2.5V |
| Max Continuous Charge Current | 4a |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Capacidade nominal | 2300 mAh |
| Capacidade típica | 2300 mAh |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM463028 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 350 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/350mA |