| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM471630 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 190 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/190mA |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Modelo | 603450 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1200 mAh |
| Energia | 4.44Wh |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM454260 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1300 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1300mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM602040 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 400 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/400mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM103535 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1050mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1050mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM401419 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 50mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/50mA |
| Tipo de bateria | Bateria de iões de lítio de polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM 803040 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 950mAh |
| Corrente máxima de carga | 1.0C / 4.2V |
| Tipo de bateria | 21700 Células recarregáveis de iões de lítio |
|---|---|
| Capacidade de descarga padrão | Min 4900mAh |
| Capacidade nominal de descarga | Min 4753 mAh |
| Voltagem nominal | 3.6V |
| Voltagem de corte de descarga | 2.5V |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável de Li-polímero |
|---|---|
| Capacidade nominal | 210mA |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Dimensão da célula da bateria | MAX 5,0 (T) x 20,5 (W) x 25,0 (L) mm |
| Dimensão do pacote de baterias | MAX 5,0 ((T) x 20,5 ((W) x 27,0 ((L) mm |
| Tipo de bateria | Baterias Li-polisher personalizadas |
|---|---|
| Capacidade nominal | 170mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Ciclo de vida | ≥ 500 vezes |
| Tamanho do pacote de baterias | MAX 3,6*20,0*29,0 mm |