| Tipo de bateria | 3Bateria LiPo de alta tensão de 87 V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 5000Mah |
| Voltagem nominal | 3.87V |
| Carregamento Volatge | 4.45V |
| Corrente máxima de carga | 5000 mA ((1.0C-4.45V) |
| Tipo de bateria | Bateria de polímeros de iões de lítio personalizada |
|---|---|
| Capacidade nominal | 110mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Tensão do fim | 3.0V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1.0CA(=110mAh) |
| Tipo de bateria | Bateria LiPo de alta taxa de descarga |
|---|---|
| Capacidade nominal | 1300 mAh |
| Voltagem nominal | 7.4V |
| Corrente de carga | 0.2C/0.5C/1.0C |
| Max Continuous Charge Current | 2600mA ((2.0C) |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM744068 |
| Voltagem nominal | 3.8V |
| Capacidade nominal | 3150 mAh |
| Capacidade típica | 3250 mAh |
| Tipo de bateria | Bateria Lipo de alta descarga |
|---|---|
| Esquema do projeto | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 50mAh |
| Capacidade típica | 50mAh |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável de lipo |
|---|---|
| Capacidade nominal | 1850mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Dimensão do pacote de baterias | MAX 9,9 ((T) x 34,5 ((W) x 52,5 ((L) mm |
| Cores | Aço |
| Tipo de bateria | Baterias LiPO |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 60mAh |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Ciclo de vida | ≥ 500 ciclos (0,2C) |
| Tipo de bateria | Li-polímero, bateria Li-ion, bateria lipo |
|---|---|
| Capacidade nominal | 400 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1C/400mA |
| Tipo | Baterias LiPO |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 140mAh |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Corrente máxima da carga e de descarga | 1.0C/140mA |
| Tipo de bateria | Pacote de bateria Lipo personalizado |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 620 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/620mA |
| Tamanho da célula da bateria | MAX 5,7 ((T) x 31,7 ((W) x 30,0 ((L) mm |