| Tipo de bateria | Bateria recarregável de Li-polímero |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1000 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1000mA |
| Tamanho da célula da bateria | MAX 10,0 ((T) x 20,0 ((W) x 50,0 ((L) mm |
| Tipo de bateria | 3Bateria Li-polímero de 8 V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 1500mah |
| Voltagem nominal | 3.8V |
| Voltagem de carga | 4,35V |
| Tamanho da célula da bateria | Max 7,5*43,0*35,0 mm |
| Tipo de bateria | 7Pacote de baterias Li-Polymer de 4 V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 720mAh |
| Voltagem nominal | 7.4V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 720 mA (< 1,0 C) |
| Tamanho da célula da bateria | MAX 7,8 (T) x 25,5 (W) x 32,0 (L) mm |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM450839 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 110mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/110mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 290 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/290mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 300mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/300mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM575957 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 2400mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/2400mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 250mAh |
| Tamanho da célula da bateria | MAX 4.1 ((T) x16.0 ((W) x45.0 ((L) mm |
| Tamanho da bateria | MAX 4.1 ((T) x16.5 ((W) x47.0 ((L) mm |
| Tipo de bateria | Bateria do polímero do íon do lítio |
|---|---|
| Capacidade nominal | 520mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Carga Volatge | 4.2V |
| Forma e cor | Prismático, Silver. |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Capacidade nominal | 430 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1.0CA(=430mAh) |
| Tamanho do pacote de baterias | MaxT5.0*W12.0*H75.0mm |