| Tipo de bateria | Bateria Lipo |
|---|---|
| Modelo | UNM422035 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 300mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/300mA |
| Tipo Battrey | Bateria LiPo cilíndrica pequena |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 200mAh |
| Carga Volatge | 4.2V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 200 mA (< 1,0 C) |
| Tipo de bateria | Bateria de alta taxa de descarga |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 350 mAh |
| Capacidade típica | 350 mAh |
| Tipo de bateria | Bateria de iões de lítio de polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM 803040 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 950mAh |
| Corrente máxima de carga | 1.0C / 4.2V |
| Tipo de bateria | Bateria LiPo recarregável cilíndrica |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade típica | 1100 mAh |
| Carregamento padrão | 550mA |
| Carregamento máximo | 1100mA |
| Tipo de bateria | Bateria LiPo recarregável cilíndrica |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade típica | 1680 mAh |
| Carregamento padrão | 320mA |
| Carregamento máximo | 1600 mA |
| Tipo Battrey | Bateria LiPo cilíndrica pequena |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 65mah |
| Carga Volatge | 4.2V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 65mA (< 1,0C) |
| Tipo de bateria | Bateria LiPo recarregável cilíndrica |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade típica | 630mAh |
| Carregamento padrão | 315mA/0,5C |
| Carregamento máximo | 3A/3.0V |
| Tipo de bateria | Bateria de Li-polímero de alta tensão |
|---|---|
| Modelo | UNM533774 |
| Voltagem nominal | 3.85V |
| Capacidade nominal | 1800 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1800mA |
| Tipo de bateria | Bateria LiPo de alta tensão |
|---|---|
| Modelo | UNM103962 |
| Voltagem nominal | 3.8V |
| Capacidade nominal | 3400mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/3400mA |