| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM621644 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 450mAh |
| Capacidade típica | 470 mAh |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1000 mAh |
| Capacidade típica | 1030 mAh |
| Tipo de bateria | Bateria de Li-polímero |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1200 mAh |
| Tamanho máximo da célula | 10*30,5*40,5 mm |
| Tamanho máximo da bateria | 10*30,5*42,5 mm |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM373030 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 300mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/300mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM442332 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 250mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/250mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM504050 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1170 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1170mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM601218 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 80mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/80mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM503759 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1150mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1150mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM462023 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 180mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/180mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM575957 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 2400mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/2400mA |