| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM351225 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 90mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/90mA |
| Tipo de bateria | Bateria Lipo |
|---|---|
| Modelo | UNM422035 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 300mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/300mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM101330 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 380mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/380mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM741671 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 840 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/840mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM103339 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1400 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1400mA |
| Tipo de bateria | Bateria de Li-polímero de alta tensão |
|---|---|
| Modelo | UNM533774 |
| Voltagem nominal | 3.85V |
| Capacidade nominal | 1800 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1800mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM803560 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1900mAH |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1900mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM400930 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 80mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/80mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM472730 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 350 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/350mA |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 60mAh |
| Corrente de descarga | 3.0V |
| Voltagem de carga | 4.2V |