| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Modelo | UNM602728 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 480 mAh |
| Capacidade típica | 500mAh |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM322030 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 130mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/130mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 760 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/760mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM583850 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1300 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1300mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM422027 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 160mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/160mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 25 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/25mA |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável de Li-polímero |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1000 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1000mA |
| Tamanho da célula da bateria | MAX 10,0 ((T) x 20,0 ((W) x 50,0 ((L) mm |
| Tipo de bateria | Pacote de baterias de polímero de lítio |
|---|---|
| Capacidade nominal | 1800 mAh |
| Voltagem nominal | 7.4V |
| Max Discharging Current | 1800 mA ((1.0C) |
| Ciclo de vida | Sobre 500 vezes |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável de íons de lítio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 850mah |
| Capacidade típica | 870 mAh |
| Corrente de carga rápida | 1C/850mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM722233 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 580mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/580mA |