| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1200 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1200mA |
| Tamanho da célula da bateria | MAX 7,7 ((T) x 30,5 ((W) x 45,5 ((L) mm |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM813848 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1730 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1730mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 400 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/400mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM112735 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1200 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1200mA |
| Tipo de bateria | Pacote de baterias de li-polímero |
|---|---|
| Capacidade mínima | 1100 mAh |
| Capacidade típica | 1200 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente máxima de carga | 2C |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM703540 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1000 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1000mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM801823 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 250mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/250mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Capacidade nominal | 2300 mAh |
| Capacidade típica | 2300 mAh |
| Tipo de bateria | Baterias LiPO |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 60mAh |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Ciclo de vida | ≥ 500 ciclos (0,2C) |
| Tipo de bateria | bateria do polímero do íon do li |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1200 mAh |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Tamanho máximo da bateria | 8.1x30x50.5mm (T*W*L) |