| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Modelo | UNM105068 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 3900mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/3900mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM554247 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1350mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1350mA |
| Tipo de bateria | Bateria de Li-polímero de alta tensão |
|---|---|
| Modelo | UNM521920 |
| Voltagem nominal | 3.8V |
| Capacidade nominal | 200mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/200mA |
| Tipo de bateria | Bateria de Li-polímero de alta tensão |
|---|---|
| Modelo | UNM321223 |
| Voltagem nominal | 3.8V |
| Capacidade nominal | 75 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/75mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM652450 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1200 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1200mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM982441 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1050mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1050mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM501232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 145 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/145mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM441018 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 45mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/45mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Capacidade nominal | 1000 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Cor | Aço |
| Ciclo de vida | ≥ 500 vezes |
| Tipo de bateria | Bateria Lipo de alta descarga |
|---|---|
| Esquema do projeto | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 50mAh |
| Capacidade típica | 50mAh |