| Tipo de bateria | Bateria Lipo de alta descarga |
|---|---|
| Esquema do projeto | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 50mAh |
| Capacidade típica | 50mAh |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável de lipo |
|---|---|
| Capacidade nominal | 1850mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Dimensão do pacote de baterias | MAX 9,9 ((T) x 34,5 ((W) x 52,5 ((L) mm |
| Cores | Aço |
| Tipo de bateria | Baterias LiPO |
|---|---|
| Capacidade nominal | 300mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Volatge de descarga | 3.0V |
| Tipo de bateria | Bateria Lipo |
|---|---|
| Capacidade nominal | 160mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1.0C/160mA |
| Dimensões da célula de bateria | Máximo 3,9*15,5*28,5 mm |
| Tipo de bateria | Bateria Li-polímero cilíndrica / Bateria LiPo cilíndrica |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade típica | 680mAh |
| Carregamento padrão | 130 mA |
| Carregamento máximo | 650mA |
| Tipo Battrey | Bateria LiPo cilíndrica pequena |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 200mAh |
| Carga Volatge | 4.2V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 200 mA (< 1,0 C) |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM351220 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 60mAh |
| Capacidade típica | 65mah |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM501885 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 900mah |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/900mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM251515 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/30mA |
| Energia | 0.111Wh |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 115 mAh |
| Capacidade típica | 125 mAh |