| Tipo de bateria | Bateria de Li-polímero de alta tensão |
|---|---|
| Capacidade nominal | 70mAh |
| Voltagem nominal | 3.8V |
| Voltagem de carga | 4,35V |
| Ciclo de vida | ≥ 500 vezes |
| Tipo de bateria | Bateria de Li-polímero de alta tensão |
|---|---|
| Modelo | UNM321223 |
| Voltagem nominal | 3.8V |
| Capacidade nominal | 75 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/75mA |
| Tipo de bateria | Bateria de polímeros de iões de lítio personalizada |
|---|---|
| Capacidade nominal | 110mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Tensão do fim | 3.0V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1.0CA(=110mAh) |
| Tipo de bateria | Baterias LiPO recarregáveis |
|---|---|
| Capacidade nominal | 400 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1C/400mA |
| Dimensão da célula de Battrey | Max (T) 8,0* (W) 20,0* (H) 25,0mm |
| Tipo de bateria | Baterias LiPO |
|---|---|
| Voltagem não interna | 3.7V |
| Voltagem de corte de descarga | 3.0V |
| Capacidade nominal | 1100 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1100mA |
| Bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1000 mAh |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Corrente de Carga e Descarga | 0.2/1.0C |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável de lipo |
|---|---|
| Capacidade nominal | 200mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Carregamento Volatge | 4.2V |
| Corrente máxima de carga | 200 mA ((1.0C-4.2V) |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 81 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/81mA |
| Tipo de bateria | Bateria LiPo de alta taxa de descarga |
|---|---|
| Capacidade nominal | 1300 mAh |
| Voltagem nominal | 7.4V |
| Corrente de carga | 0.2C/0.5C/1.0C |
| Max Continuous Charge Current | 2600mA ((2.0C) |
| Tipo de bateria | Baterias LiPO personalizadas |
|---|---|
| Capacidade nominal | 1150mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1C/1150mA |
| Dimensão da célula da bateria | MAX 3,8 ((T) x48,5 ((W) x60,5 ((L) mm |