| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM362019 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 100mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/100mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM441018 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 45mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/45mA |
| Tipo de bateria | Baterias Li-polisher personalizadas |
|---|---|
| Capacidade nominal | 170mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Ciclo de vida | ≥ 500 vezes |
| Tamanho do pacote de baterias | MAX 3,6*20,0*29,0 mm |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 25 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/25mA |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Modelo | UNM701450 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 500mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/500mA |
| Tipo de bateria | Bateria curva de polímero de lítio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.8V |
| Capacidade nominal | 17 mAh |
| Voltagem final de carga | 4,35V |
| Voltagem final de descarga | 3.0V |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável de lipo |
|---|---|
| Modelo | UNM372328 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 200mAh |
| Capacidade típica | 220 mAh |
| Tipo Battrey | Bateria LiPo cilíndrica pequena |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 65mah |
| Carga Volatge | 4.2V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 65mA (< 1,0C) |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável de lipo |
|---|---|
| Modelo | UNM902730 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 850mah |
| Capacidade típica | 900mah |
| Tipo de bateria | Li-polímero, bateria Li-ion, bateria lipo |
|---|---|
| Capacidade nominal | 400 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1C/400mA |