| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM103535 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1050mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1050mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM402025 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 140mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/140mA |
| Tipo de bateria | Pacote de baterias de li-polímero |
|---|---|
| Capacidade mínima | 1100 mAh |
| Capacidade típica | 1200 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente máxima de carga | 2C |
| Tipo de bateria | Bateria de Li-polímero de alta tensão |
|---|---|
| Capacidade nominal | 430 mAh |
| Voltagem nominal | 3.8V |
| Voltagem de carga | 4,35V |
| Tamanho da bateria (máximo) | 4.0*28.5*32.5mm |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável de Li-polímero |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Capacidade nominal | 1500mah |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1.0C/1.5A |
| Tipo de bateria | Bateria Li-Po |
|---|---|
| Capacidade nominal | 260mAH |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1.0C/260mAh |
| Dimensão da pilha | Max 3,2*27,5*30,5 mm |
| Tipo de bateria | 7Pacote de baterias Li-Polymer de 4 V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 720mAh |
| Voltagem nominal | 7.4V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 720 mA (< 1,0 C) |
| Tamanho da célula da bateria | MAX 7,8 (T) x 25,5 (W) x 32,0 (L) mm |
| Tipo | Baterias LiPO |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 140mAh |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Corrente máxima da carga e de descarga | 1.0C/140mA |
| Tipo de bateria | Baterias LiPO |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 260mAH |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1C/260mA |
| Peso da bateria | Cerca de 5,0 g. |
| Tipo de bateria | Bateria Lipo |
|---|---|
| Modelo | UNM422035 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 300mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/300mA |