| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM722233 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 580mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/580mA |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1200 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1200mA |
| Tamanho da célula da bateria | MAX 7,7 ((T) x 30,5 ((W) x 45,5 ((L) mm |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Capacidade nominal | 2000 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Tamanho da célula da bateria | Max T7.0*W34.0*H82.0mm |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1.0CA(=2000mAh) |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio de alta tensão |
|---|---|
| Modelo | UNM 713540 |
| Voltagem nominal | 3.85V |
| Capacidade nominal | 1530 mAh (0,2C de carga/0,2C de descarga) |
| Capacidade típica | 1550mAh (0,2C de carga/0,2C de descarga) |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio grande |
|---|---|
| Capacidade nominal | 3500 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Tamanho da célula da bateria | MAX 8.3 (T) x 50.5 (W) x 63.0 (L) mm |
| Tamanho do pacote de baterias | MAX 8,5 ((T) x 51,0 ((W) x 65,0 ((L) mm |
| Tipo de bateria | Bateria LiPo de alta tensão |
|---|---|
| Modelo | UNM361215 |
| Voltagem nominal | 3.8V |
| Capacidade nominal | 48mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/48mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM322030 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 130mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/130mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM281314 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 25 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/25mA |
| Tipo de bateria | Bateria de Li-polímero de alta tensão |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.8V |
| Capacidade nominal | 250mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/250mA |
| Tipo de bateria | Pacote de baterias de polímero de lítio |
|---|---|
| Capacidade nominal | 1800 mAh |
| Voltagem nominal | 7.4V |
| Max Discharging Current | 1800 mA ((1.0C) |
| Ciclo de vida | Sobre 500 vezes |