| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Modelo | UNM923060 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 2050 mAh |
| Capacidade típica | 2100mAh |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM401014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 25 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/25mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM471630 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 190 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/190mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM400816 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 32 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/32mA |
| Tipo de bateria | 3Bateria Li-polímero de 8 V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 1500mah |
| Voltagem nominal | 3.8V |
| Voltagem de carga | 4,35V |
| Tamanho da célula da bateria | Max 7,5*43,0*35,0 mm |
| Tipo de bateria | Bateria de Li-polímero de alta tensão |
|---|---|
| Modelo | UNM533774 |
| Voltagem nominal | 3.85V |
| Capacidade nominal | 1800 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1800mA |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 60mAh |
| Corrente de descarga | 3.0V |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM861632 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 380mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/380mA |
| Tipo | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Modelo | UNM 603458 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1500mah |
| Corrente de carga/descarga padrão | 0.2C/300mA |
| Tipo de bateria | 3Bateria Li-polímero de 8 V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 2500 mAh |
| Voltagem nominal | 3.8V |
| Voltagem de carga | 4,35V |
| Tamanho da célula da bateria | Max 8,8*21,0*94,0 mm |