| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Modelo | UNM414464 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 850mah |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/850mA |
| Tipo de bateria | Pilha cilíndrica do íon do lítio |
|---|---|
| Capacidade nominal | 3800mAh |
| Voltagem nominal | 3.6V |
| Tensão de carga | 4.2V |
| Voltagem de corte de descarga | 2.5V |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM502530 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 320mah |
| Capacidade típica | 350 mAh |
| Tipo de bateria | Bateria de Li-polímero |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1200 mAh |
| Tamanho máximo da célula | 10*30,5*40,5 mm |
| Tamanho máximo da bateria | 10*30,5*42,5 mm |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM523436 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 550mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/550mA |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Modelo | UNM502225 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 260mAH |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/260mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM902536 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 800mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/800mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM422027 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 160mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/160mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 155 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/155mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM472023 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 165 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/165mA |