| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 600 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/600mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM513436 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 700mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/700mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM575957 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 2400mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/2400mA |
| Tipo de bateria | Bateria de fosfato de ferro de lítio |
|---|---|
| Capacidade nominal | 6Ah |
| Voltagem nominal | 3.2V |
| Voltagem limitada de carga | 3.65V |
| Corrente padrão da carga/descarga | 1C |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Modelo | UNM602728 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 480 mAh |
| Capacidade típica | 500mAh |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável de Li-polímero |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Capacidade nominal | 1500mah |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1.0C/1.5A |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM351225 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 90mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/90mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM451012 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 37 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/37mA |
| Tipo de bateria | Bateria de poliéster de lítio |
|---|---|
| Modelo | UNM113465 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 3000 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/3000mA |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Modelo | UNM701450 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 500mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/500mA |