| Tipo de bateria | Bateria de Li-polímero |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1200 mAh |
| Tamanho máximo da célula | 10*30,5*40,5 mm |
| Tamanho máximo da bateria | 10*30,5*42,5 mm |
| Tipo de bateria | 3Pacote de baterias recarregáveis de 7 V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 5500 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 2750mA ((0,5C-NCM) |
| Tamanho da célula da bateria | MAX 8,5 ((T) x 42,0 ((W) x 56,5 ((L) mm |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio ultra fina |
|---|---|
| Capacidade nominal | 45mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Carregamento Volatge | 4.2V |
| Corrente máxima de carga | 45 mA ((1.0C-4.2V) |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável de lipo |
|---|---|
| Capacidade nominal | 200mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Carregamento Volatge | 4.2V |
| Corrente máxima de carga | 200 mA ((1.0C-4.2V) |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Modelo | UNM102540 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1200 mAh |
| Capacidade típica | 1250mAh |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Modelo | UNM602728 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 480 mAh |
| Capacidade típica | 500mAh |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio de alta tensão |
|---|---|
| Modelo | UNM 713540 |
| Voltagem nominal | 3.85V |
| Capacidade nominal | 1530 mAh (0,2C de carga/0,2C de descarga) |
| Capacidade típica | 1550mAh (0,2C de carga/0,2C de descarga) |
| Tipo de bateria | Baterias LiPO |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 60mAh |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Ciclo de vida | ≥ 500 ciclos (0,2C) |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável de Li-polímero |
|---|---|
| Capacidade nominal | 210mA |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Dimensão da célula da bateria | MAX 5,0 (T) x 20,5 (W) x 25,0 (L) mm |
| Dimensão do pacote de baterias | MAX 5,0 ((T) x 20,5 ((W) x 27,0 ((L) mm |
| Tipo de bateria | Baterias LiPO |
|---|---|
| Capacidade | 550mAh |
| Voltagem | 3.7V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1.0C/550mA |
| Dimensão da pilha | 5.5*25,5*40,5mm |