| Tipo de bateria | Bateria recarregável de Li-polímero |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Capacidade nominal | 1500mah |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1.0C/1.5A |
| Tipo de bateria | Bateria LiPo de alta tensão |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.8V |
| Capacidade nominal | 280mAh |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1,0C |
| Dimensão da bateria | Max 4,8*22,0*30,0 mm |
| Tipo de bateria | Li Polymer Battery recarregável |
|---|---|
| Capacidade nominal | 200mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1.0C/200mA |
| Dimensões do pacote de baterias | 3.2*20.5*37.5mm |
| Tipo de bateria | Bateria Lipo |
|---|---|
| Capacidade nominal | 160mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1.0C/160mA |
| Dimensões da célula de bateria | Máximo 3,9*15,5*28,5 mm |
| Tipo de bateria | Baterias LiPO |
|---|---|
| Voltagem não interna | 3.7V |
| Voltagem de corte de descarga | 3.0V |
| Capacidade nominal | 1100 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1100mA |
| Tipo | Baterias LiPO |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 140mAh |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Corrente máxima da carga e de descarga | 1.0C/140mA |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável de polímero de lítio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 500mAh |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Voltagem de corte de descarga | 3.0V |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável do polímero do lítio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1000 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1000mA |
| Tamanho da célula da bateria | Max 8,0*30,5*40,5 mm |
| Tipo de bateria | bateria de lítio do polímero |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 800mAh |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Tamanho da célula da bateria | MAX 8,0*20,0*50,5 mm |
| Tipo de bateria | Li Polymer Battery recarregável |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 600 mAh |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Voltagem de corte de descarga | 3.0V |