| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM424567-2S |
| Voltagem nominal | 7.4V |
| Capacidade nominal | 1500mah |
| Capacidade típica | 1550 mAh |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 115 mAh |
| Capacidade típica | 125 mAh |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM502530 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 320mah |
| Capacidade típica | 350 mAh |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 370 mAh |
| Capacidade típica | 390 mAh |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM684248-2S |
| Voltagem nominal | 7.6V |
| Capacidade nominal | 2000 mAh |
| Capacidade típica | 2050 mAh |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável de lipo |
|---|---|
| Modelo | UNM902730 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 850mah |
| Capacidade típica | 900mah |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Modelo | UNM923060 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 2050 mAh |
| Capacidade típica | 2100mAh |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Modelo | UNM503040 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 600 mAh |
| Capacidade típica | 650mah |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1000 mAh |
| Capacidade típica | 1030 mAh |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM851228 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 230mAH |
| Capacidade típica | 240 mAh |