| Tipo de bateria | Bateria recarregável do polímero do lítio |
|---|---|
| Capacidade nominal | 200mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1.0C/200mA |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável do polímero do lítio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 2000 mAh |
| Capacidade mínima | 2000 mAh |
| Tamanho do pacote de baterias | Max 6,5x40x67,5 mm (T*W*L) |
| Tipo de bateria | Bateria de iões de lítio de polímero |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 900mah |
| Tamanho da célula da bateria | MAX 6,0*30,5*48,5 mm |
| Tamanho do pacote de baterias | MAX 6,0*30,5*50,5 mm |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável do polímero do lítio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 500mAh |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1.0C/500mA |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável do polímero do lítio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 300mAh |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Voltagem de corte de descarga | 3.0V |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável do polímero do lítio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1000 mAh |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1.0C/1.0A |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável de Li-polímero |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 250mAh |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1.0C/250mA |
| Tamanho da célula da bateria | MAX 5,0*20,0*30,0 mm |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 55mAh |
| Bateria da carga | 4.2V |
| Tamanho do pacote de baterias | Max 4,5 x 11,5 x 22,5 mm (T*W*L) |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável de Li-polímero |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 2000 mAh |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Tamanho do pacote de baterias | Max 10,2 x 34 x 52,5 mm (T*W*L) |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável de Li-polímero |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1400 mAh |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Tamanho do pacote de baterias | MAX 10.1 (T) x 30.0 (W) x 50.5 (L) mm |