| Tipo de bateria | Baterias LiPO recarregáveis |
|---|---|
| Capacidade nominal | 400 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1C/400mA |
| Dimensão da célula de Battrey | Max (T) 8,0* (W) 20,0* (H) 25,0mm |
| Tipo de bateria | Bateria Li-Polymer personalizada |
|---|---|
| Capacidade nominal | 300mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Corrente máxima de descarga/carregamento/descarga | 1C/300mA |
| Tipo de bateria | Bateria Li-Po |
|---|---|
| Capacidade nominal | 260mAH |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1.0C/260mAh |
| Dimensão da pilha | Max 3,2*27,5*30,5 mm |
| Tipo de bateria | bateria do polímero do Li-íon |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1200 mAh |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Voltagem de corte de descarga | 3.0V |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Capacidade nominal | 2300 mAh |
| Capacidade típica | 2300 mAh |