| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 450mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/450mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2018 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 160mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/160mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM422027 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 160mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/160mA |
| Tipo de bateria | 3Bateria Li-polímero de 8 V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 1500mah |
| Voltagem nominal | 3.8V |
| Voltagem de carga | 4,35V |
| Tamanho da célula da bateria | Max 7,5*43,0*35,0 mm |
| Tipo de bateria | 3Bateria Li-polímero de 8 V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 2500 mAh |
| Voltagem nominal | 3.8V |
| Voltagem de carga | 4,35V |
| Tamanho da célula da bateria | Max 8,8*21,0*94,0 mm |
| Tipo | Pequena bateria de Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM401115 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 40mAh |
| Corrente de carga/descarga padrão | 0.2C/8mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM744068 |
| Voltagem nominal | 3.8V |
| Capacidade nominal | 3150 mAh |
| Capacidade típica | 3250 mAh |
| Tipo de bateria | 3Bateria de polímero de lítio.7v |
|---|---|
| Capacidade nominal | 2000 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Carregamento Volatge | 4.2V |
| Corrente máxima de carga | 2000 mA ((1.0C-4.2V) |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável do polímero do lítio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1000 mAh |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1.0C/1.0A |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Modelo | UNM503040 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 600 mAh |
| Capacidade típica | 650mah |