| Tipo de bateria | Bateria recarregável de polímero de lítio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 500mAh |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Voltagem de corte de descarga | 3.0V |
| Tipo de bateria | Bateria Lipo |
|---|---|
| Modelo | UNM422035 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 300mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/300mA |
| Tipo de bateria | Bateria de iões de lítio de polímero de alta tensão |
|---|---|
| Modelo | UNM441718 |
| Voltagem nominal | 3.8V |
| Capacidade nominal | 110mAh |
| Capacidade típica | 120mAh |
| Tipo de bateria | Bateria Lipo |
|---|---|
| Número do modelo | UNM701040 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 230mAH |
| Corrente de carga e descarga | 0.2C/46mA ((Stardard), 1C/230mA ((Min) |
| Tipo de bateria | Baterias lipo fabricadas sob medida |
|---|---|
| Capacidade nominal | 55mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1.0C/55mA |
| Dimensão da célula da bateria | MAX 4,0 ((T) x 11,5 ((W) x 20,5 ((L) mm |
| Tipo Battrey | Bateria LiPo cilíndrica pequena |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 200mAh |
| Carga Volatge | 4.2V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 200 mA (< 1,0 C) |
| Tipo de bateria | 3Bateria LiPo de alta tensão de 87 V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 5000Mah |
| Voltagem nominal | 3.87V |
| Carregamento Volatge | 4.45V |
| Corrente máxima de carga | 5000 mA ((1.0C-4.45V) |
| Tipo de bateria | Bateria de iões de lítio de polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM 803040 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 950mAh |
| Corrente máxima de carga | 1.0C / 4.2V |
| Tipo de bateria | Bateria LiPo cilíndrica |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade típica | 650mah |
| Carregamento padrão | 130 mA |
| Carregamento máximo | 1000 mA |
| Tipo de bateria | Bateria LiPo cilíndrica |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade típica | 400 mAh |
| Carregamento padrão | 80mA |
| Carregamento máximo | 800mA |