| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Modelo | UNM923060 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 2050 mAh |
| Capacidade típica | 2100mAh |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Modelo | UNM802030 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 420mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/420mA |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 81 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/81mA |
| Tipo de bateria | Bateria LiPo de alta tensão |
|---|---|
| Modelo | UNM103962 |
| Voltagem nominal | 3.8V |
| Capacidade nominal | 3400mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/3400mA |
| Tipo | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Modelo | UNM 603458 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1500mah |
| Corrente de carga/descarga padrão | 0.2C/300mA |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável de lipo |
|---|---|
| Modelo | UNM902730 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 850mah |
| Capacidade típica | 900mah |
| Tipo de bateria | Baterias LiPO |
|---|---|
| Capacidade | 550mAh |
| Voltagem | 3.7V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1.0C/550mA |
| Dimensão da pilha | 5.5*25,5*40,5mm |
| Tipo de bateria | Bateria de iões de lítio de polímero |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 900mah |
| Tamanho da célula da bateria | MAX 6,0*30,5*48,5 mm |
| Tamanho do pacote de baterias | MAX 6,0*30,5*50,5 mm |
| Tipo de bateria | Pacote de bateria Lipo personalizado |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 620 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/620mA |
| Tamanho da célula da bateria | MAX 5,7 ((T) x 31,7 ((W) x 30,0 ((L) mm |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável de lipo |
|---|---|
| Capacidade nominal | 200mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Carregamento Volatge | 4.2V |
| Corrente máxima de carga | 200 mA ((1.0C-4.2V) |