| Tipo de bateria | Bateria do polímero do íon do lítio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 750mAh |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Descarga de corteVoltagemVoltagem | 3.0V |
| Tipo de bateria | Bateria de Li-polímero de alta tensão |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.8V |
| Capacidade nominal | 250mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/250mA |
| Tipo de bateria | Bateria de Li-polímero de alta tensão |
|---|---|
| Modelo | UNM521920 |
| Voltagem nominal | 3.8V |
| Capacidade nominal | 200mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/200mA |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio de alta tensão |
|---|---|
| Modelo | UNM 713540 |
| Voltagem nominal | 3.85V |
| Capacidade nominal | 1530 mAh (0,2C de carga/0,2C de descarga) |
| Capacidade típica | 1550mAh (0,2C de carga/0,2C de descarga) |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 370 mAh |
| Capacidade típica | 390 mAh |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM351225 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 90mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/90mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 250mAh |
| Tamanho da célula da bateria | MAX 4.1 ((T) x16.0 ((W) x45.0 ((L) mm |
| Tamanho da bateria | MAX 4.1 ((T) x16.5 ((W) x47.0 ((L) mm |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1000 mAh |
| Capacidade típica | 1030 mAh |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM673867 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 2350mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/2350mA |
| Tipo de bateria | Bateria de poliéster de lítio |
|---|---|
| Modelo | UNM113465 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 3000 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/3000mA |