| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM813848 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1730 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1730mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM583850 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1300 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1300mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM451012 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 37 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/37mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 155 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/155mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM362019 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 100mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/100mA |
| Tipo de bateria | Bateria de Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 600 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/600mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM103339 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1400 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1400mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM102242 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1000 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1000mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 300mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/300mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM575957 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 2400mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/2400mA |