| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Capacidade nominal | 2300 mAh |
| Capacidade típica | 2300 mAh |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável de Li-polímero |
|---|---|
| Capacidade nominal | 210mA |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Dimensão da célula da bateria | MAX 5,0 (T) x 20,5 (W) x 25,0 (L) mm |
| Dimensão do pacote de baterias | MAX 5,0 ((T) x 20,5 ((W) x 27,0 ((L) mm |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Capacidade nominal | 430 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1.0CA(=430mAh) |
| Tamanho do pacote de baterias | MaxT5.0*W12.0*H75.0mm |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM682329 |
| Voltagem nominal | 3.8V |
| Capacidade nominal | 520mAh |
| Capacidade típica | 540mAh |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 800mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/800mA |
| Tamanho da célula da bateria | MAX 7,5 ((T) x 20,5 ((W) x 44,5 ((L) mm |
| Tipo de bateria | Bateria de iões de lítio de polímero |
|---|---|
| Capacidade nominal | 150mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1C/150mA |
| Tipo de bateria | Bateria do polímero do íon do lítio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1850mAh |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1.0C/1850mA |
| Tamanho da célula da bateria | MAX 5,55*40,3*74,0 mm |
| Tipo | Bateria do polímero do íon do lítio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 600 mAh |
| Voltagem de descarga | 3.0V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1.0C/600mA |
| Tipo de bateria | Bateria Li-Po |
|---|---|
| Capacidade nominal | 260mAH |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1.0C/260mAh |
| Dimensão da pilha | Max 3,2*27,5*30,5 mm |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 60mAh |
| Corrente de descarga | 3.0V |
| Voltagem de carga | 4.2V |