| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Modelo | UNM393548 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 820mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/820mA |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Modelo | UNM701450 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 500mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/500mA |
| Tipo de bateria | bateria feita sob encomenda do polímero do lítio |
|---|---|
| Capacidade nominal | 2200mah |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1.0C/2200mA |
| Corrente máxima de descarga | 1.0CA |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de iões de lítio de alta tensão |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.8V |
| Capacidade nominal | 360mAh |
| Voltagem de carga | 4,35V |
| Descarga contínuaCorrente (máximo) | 1.0C/360mA |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio grande |
|---|---|
| Capacidade nominal | 3500 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Tamanho da célula da bateria | MAX 8.3 (T) x 50.5 (W) x 63.0 (L) mm |
| Tamanho do pacote de baterias | MAX 8,5 ((T) x 51,0 ((W) x 65,0 ((L) mm |
| Tipo de bateria | Baterias LiPO |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 260mAH |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1C/260mA |
| Peso da bateria | Cerca de 5,0 g. |
| Tipo de bateria | Baterias LiPO personalizadas |
|---|---|
| Capacidade nominal | 1150mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1C/1150mA |
| Dimensão da célula da bateria | MAX 3,8 ((T) x48,5 ((W) x60,5 ((L) mm |
| Tipo de bateria | Bateria Lipo |
|---|---|
| Capacidade nominal | 160mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1.0C/160mA |
| Dimensões da célula de bateria | Máximo 3,9*15,5*28,5 mm |
| Tipo de bateria | Baterias LiPO |
|---|---|
| Voltagem não interna | 3.7V |
| Voltagem de corte de descarga | 3.0V |
| Capacidade nominal | 1100 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1100mA |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável de lipo |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 110mAh |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Corrente máxima da carga e de descarga | 1.0C/110mA |